威尼斯官方网站,澳门在线威尼斯官方

阜阳高速·时代城项目洲际假日酒店智能化工程中标候选人公示

来源:澳门在线威尼斯官方 发布日期:2020-06-29    浏览次数:479

招标人

威尼斯官方网站阜阳开发有限公司

代理机构

安徽省公路工程建设监理有限责任公司

法定代表人

黄朝晖

法定代表人

戎刚

项目编号

FGGJ-GC2020-257

招标方式

公开招标

开标时间

202062811:00

公示时间

2020629日至71

第一中标候选人

江苏达海智能系统股份有限公司

资质证书

电子与智能化工程专业承包一级

证书编号

D232111170

中标价

12135895.65

工期

150日历天

质量

合格

项目负责人

秦利兵

注册证书

机电工程专业一级建造师

编号

131060801880

企业业绩及奖项

业绩:

1、阿克苏机场城市候机楼建设项目-酒店主配楼智能化系统集成工程,20502529.08元,2018520日。

2NO.2011G01地块项目酒店室内装修及智能化工程,15450840.82元,2020526日。

获奖:

1、中国医药城商务中心工程(智能建筑工程),中国建筑业协会,2018~2019年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程),201912月。

2、通州区市民中心工程(智能建筑工程),中华人民共和国住房和城乡建设部,2014~2015年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程),201511月。

项目负责人业绩及奖项

业绩:

1、阿克苏机场城市候机楼建设项目-酒店主配楼智能化系统集成工程,20502529.08元,2018520日。

第二中标候选人

苏州朗捷通智能科技有限公司

资质证书

电子与智能化工程专业承包一级

证书编号

D232010571

中标价

12254684.89

工期

150日历天

质量

合格

项目负责人

姜永新

注册证书

机电工程专业一级建造师

编号

132131401074

企业业绩及奖项

业绩:

1、无锡苏宁广场凯悦酒店弱电智能化工程,14829271.30元,2015930日。

2、苏州中心广场项目7#楼酒店智能化工程,53374323.09元,2017228日。

获奖:

1、苏州中心广场D地块7号楼工程(智能建筑工程),中国建筑业协会,2018~2019 年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程),201912月。

2、余政储出(201180号地块办公楼及地下室项目(智能建筑工程),中国建筑业协会,2016~2017年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程),201711月。

3、无锡苏宁广场工程,中国施工企业管理协会,2016~2017年度国家优质工程奖,201612月。

项目负责人业绩及奖项

业绩:

1、无锡苏宁广场凯悦酒店弱电智能化工程,14829271.30元,2015930日。

被否决投标或不合格投标人名称

1、北京中科软件有限公司;2、安盛信达科技股份公司;3、银江股份有限公司;4、中国自控系统工程有限公司。

否决的原因及依据

1、北京中科软件有限公司:投标文件技术标中,提供的业绩中标公示材料中未提供截图网址,项目经理安全考核合格证(B类)过期;2、安盛信达科技股份公司:投标文件技术标中,提供的业绩中标公示材料中未提供相应网址且中标公示中没有公司信息;3、银江股份有限公司:投标文件技术标中,项目经理业绩证明材料中验收证明材料中三方签字盖章不全;4、中国自控系统工程有限公司:投标文件技术标中,投标函出现报价内容。

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是威尼斯官方网站阜阳开发有限公司,地址:阜阳市城南新区颍淮大道与柳林路交叉口阜阳·高速时代城营销中心,咨询电话:0558-2310052;如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10内内向监管部门提起投诉,本项目受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市民中心五楼公管局督查科,咨询电话:0558-2390077。


分享到:
返回顶部